Стихи "диалог детей учителей"

Комната отдыха

1 ребенок.

-Я сегодня встану рано,Поучу уроки в срок.Потому что моя мама.К сожаленью, педагог
И теперь день ото дняЕй вообще не до меня.То ЧП у Иванова,То событье у Петрова,То у Сидоровой ГалиКарандаш вчера украли…Я, пака мамуля спит, разовью ей аппетитПриготовлю кофе, тосты. Так и детство пронесется…


2 ребенок

-Веселюсь день ото дня:Мама –завуч у меня!То отчеты. То подсчетыВ планах, схемах, недочеты,Кафедры и заседанья И науке все вниманье.Конференций их не счесть.Хорошо, что папа есть.


3 ребенок

-А организатор мама – Это вовсе и не странно.Мы с сестренкою вдвоемТо танцуем, то поем.То аттракцион проводим. Мамам скажет: «если честно- Детям будет интересно»


4 ребенок

-Ну а мне теперь, что, плакать?У меня директор папа.Он зарплату получил,А дневник мне - не купил.И тогда сказала мама:Может быть, и пронесет.Ну а если будет драма, то и папа не спасет.Ну, конечно, Марь Ивана. Разыграла эту драму.Привели меня чуть  свет прямо в папин кабинетИз- за дневника скандал. Меня папа не узнал.

5 ребенок

-У меня вообще  кино, мама завгоррайоно.Нам неделями бывало, ее видеть не дано.А вчера такая доля, подкатила мама к школеПодошла и говорит: «что ты делаешь тут, Рит?»Невдомек моей мамаше, что я на год стала старшеИ учусь уже в десятом, в другом корпусе ребята!

Рекомендуемые публикации

Нет комментариев к публикации: “Стихи "диалог детей учителей"”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.