Prezi.com

Мастерская учителя
 C Prezi.com никаких трудностей не возникло. Замечательно, что образовательный продукт получается нестандартный, креативный, как сейчас говорят. Создание презентации происходит гораздо быстрее, чем в PowerPoint. Возможности огромные: вставка видео, изображений, текста как из Интернета, так и со своего компьютера. Немаловажными являются возможности и совместного редактирования (да и просто редактирования), и сохранения презентации на компьютер. Последнее преимущество рещающее для наших школ, где на всё существует ограничение (фильтры, низкая скорость Интернета).
Пример применения.
Тема "Достижения российской науки и образования во второй половине 19 века". История. 8 класс.
Ребята знакомятся с успехами науки России посредством просмотра презентации и заполняют таблицу. Графы в таблице:  наука; имена деятелей науки;  достижения, изобретения; значение изобретений, их практическое применение.

Рекомендуемые публикации

Комментарии к публикации: “Prezi.com”

  1. allanick allanick пишет:

    Какая Вы умничка! Я так , наверное, никогда не научусь.Помогите, если можете , сотавлять презентации в этомредакторе. Очень здорово и интересно. Креатив сплошной. Так уже старый Роинт надоел. Хочется новенького. спасибо большое.

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.